Pferdehof Hahnenkoppel
4.7
Pferdehof Hahnenkoppel befindet sich in Brunsbek (Deutschland). Kategorie: Offenställe. Bewertung: 4.7. Sehen Sie hier alle Details.
Merkmale und Dienstleistungen von Pferdehof Hahnenkoppel
Barrierefreiheit
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
Pferdehof Hahnenkoppel befindet sich auf Position 2 von 2 in Offenställe in Brunsbek
Kundenbewertungen
★★★★★
★★★★★
Pferdehof Hahnenkoppel hat eine Bewertung von 3.7 von 5, basierend auf mehr als 6 Bewertungen auf Google
Tolle Betreuung der Pferde netter Betreiber Kann ich nur weiter empfehlen
Super!
Informationen über Pferdehof Hahnenkoppel
Adresse
Pferdehof Hahnenkoppel befindet sich in Hahnenkaten 5A, 22946 Brunsbek, Deutschland
Telefon
Die Telefonnummer von Pferdehof Hahnenkoppel ist +49 4104 692261
Webseite
Die Webseite von Pferdehof Hahnenkoppel ist: pferdehof-hahnenkoppel.de/kontakt